VistaNews.ru


По стопам Панина или во что Шурыгина превращает свои отношения

11-04-2020, 15:00

Традиционные ценности, видимо, не для Дианы.

 Недавно Диана Шурыгина намекнула на свою любовь к девушкам. Подтверждений этому много и на странице звезды интернета в соцсети. Однако сложно верится в то, что ее бойфренд-миллионер смотрит на происходящее сквозь пальцы. Скорее он поощряет новое увлечение пассии, а значит ни о какой семье речи идти не может. Есть основания полагать, что Диана превращает свои отношения в свободные, а семейный очаг – в обитель разврата.

В этом плане Шурыгина уже давно медленно, но верно идет по стопам Алексея Панина. Взгляды на целомудрие, представление о раскрепощенности и свободе у звезд схожие. Но помимо этого, Шурыгина еще и подалась в медитацию, не исключено, что в скором времени она заговорит о разных сомнительных учениях, как это регулярно стал делать актер. Также в stories девушки можно заметить, как пара даже в магазин ходит в сопровождении подруги, при этом парень постоянно находится где-то на заднем плане.

 Не исключено, что подруга Дианы перестала соответствовать своему статусу. Другими словами, между девушками могут быть любовные отношения. При этом вряд ли Шурыгина стала бы рисковать потерять богатого бойфренда, а значит он не против складывающейся картины. Если звезду интернета и правда потянуло на нечто подобное, то, разумеется, создание полноценной семьи в ближайшем будущем ей не светит.

Подписаться:

Поделиться: