VistaNews.ru


Булатов боится за ребенка. Лопырева на грани истерики из-за постоянных ссор с мужем?

12-04-2020, 02:00

Вынужденное нахождение дома оказалось невыносимой пыткой для пары.

Буквально за последние пару дней, в Instagram Лопыревой стали заметны вещи, не похожие на нее.

Виктория перестала выставлять фотографии с мужем и ребенком. Перестала писать посты о семье и взаимоотношениях. Вместо этого она глубоко занялась медитационными практиками, стала есть жирную еду и выставлять фотоснимки с посторонними мужчинами. В социальных сетях модель пожаловалась на сложную жизнь: «Скажу честно, не всегда бывает легко, потому что у каждого свой характер и каждый знает, чего он хочет, а чего нет. Плюс (и это же минус) - замкнутое пространство, безусловно, усложняет совместное существование». Вероятно, фотомодель уже на грани истерики из-за постоянных ссор с мужем, так как обычно, о мелких проблемах она не пишет.

Вчера Лопырева показала, как уплетает манты в полном одиночестве, которые приготовили ей соседи. Очевидно, у модели даже нет желания и сил готовить еду самой.

В другом stories Виктория объясняла о своей методике самопознания. Говорила она с заплетающимся языком, а в тексте сделала ошибку. Скорее всего, Виктория сорвалась настолько, что стала «запивать» семейные проблемы алкоголем.

Обычно, за таким поведением кроется абсолютное безразличие к происходящему и даже к семье. Очевидно поэтому, Булатов боится за ребенка.

Напомним, пару дней назад Виктория призвала своих фанатов не портить отношения в семье и стараться решать все конфликты мирным способом. При этом объяснила, что у нее с мужем так не получается. Как оказалось, с Игорем Булатовым Виктории сложно найти общий язык.

Подписаться:

Поделиться: