VistaNews.ru


Кристен Стюарт такое и не снилось: Делевинь плетёт «нетрадиционные» интрижки с очередной подругой?

12-04-2020, 01:00

Поклонники считают, что Каре наскучила её девушка, а с Марго Робби «экспериментировать» интереснее и в новинку.

Партнерши не публикуют совместных фото, ни слова не пишут друг о друге в сети уже долгое время. В связи с этим их зрители всерьез задумываются над тем, что Делевинь больше привлекают романтические связи с её подругами, нежели с девушкой. На этот раз её очередной жертвой могла стать восходящая звезда Голливуда.

Девушки проводят вместе уйму времени, даже в период самоизоляции можно заметить, что Кара и Робби частенько мелькают рядом друг с другом в объективах папарацци. Само собой, поклонники такие события без внимания не оставят. Ярые фанаты и сами не прочь подружиться с моделью, если всех её подружек ожидает в итоге «нетрадиционная» интрижка.

Несмотря на то, что Марго не делала открытых заявлений о своей ориентации, официально она состоит в браке с Томом Экли, а об её возможной бисексуальности ничего не было слышно. Но влюбленную подругу это, судя по всему, вовсе не тревожит и не останавливает. Они близко дружат уже на протяжении долгого времени и, вероятно, Кара просто не может больше сдерживать своих чувств.

Помимо этого так же есть мнение, что своим традиционным браком Робби просто прикрывает страсть к девушкам, дабы отбросить любые лесбийские подозрения касаемо её личной жизни. Но пытливые поклонники, убежденные в существовании этой версии, готовы рассмотреть любые варианты развития романтических событий в жизни кумиров.

А вот насчет не скрывающей свою ориентацию Кристен Стюарт можно сказать, что ей такое и не снилось. Возможно, она даже завидует тому, как Кара буквально очаровывает своей аурой самых близких подруг, внедряясь к ним в доверие и, словно паук, плетёт вокруг них романтические связи.

Подписаться:

Поделиться: