VistaNews.ru


1:0 в пользу Альбины. Джанабаева без макияжа стала выглядеть моложе Брежневой

10-04-2020, 18:41

Пластикой или косметикой «балуется» певица, ведь выглядеть так свежо и молодо могут единицы.

Недавно в своем Instagram-аккаунте Альбина Джанабаева выставила снимок без макияжа. 41-летняя звезда действительно выглядит чрезвычайно молодо. Ровная кожа без единой морщины или «мешков» под глазами. Конечно, без специальных средств и косметических процедур не обошлось, ведь сама специфика работы не дает ей выглядеть недостойно. Кроме того, она стала моложе самой Веры, хотя паспортные данные говорят об обратном.

1:0 в пользу Альбины. Еще со времен «ВИА Гры» каждая из участниц хотела превзойти другую и в красоте, и в талантах, чтобы легче начать сольную карьеру. Обе добились небывалого успеха, включая выгодный брак, и «победили» старость. Но надолго ли.

Но, кроме того, подвох может скрываться в возрасте самой Брежневой.

Когда 3 февраля Галушка отмечала свой день рождения, многие поклонницы искренне удивились, что Вере исполнилось всего лишь 38. По словам подписчиц, которые оставили комментарии в Instagram, они оканчивали школу, когда Брежнева стала популярной певицей из «ВИА Гры». Годы идут, им самим уже за 40, а вот Вера все никак не хочет стареть. Что это, ловкий обман или настолько умелые руки косметологов и хорошая генетика?

Подписаться:

Поделиться: