VistaNews.ru


Он стал звездой, а она... Почему Ревва перестал общаться с сестрой-близнецом?

10-04-2020, 19:00

Наталья Ревва когда-то тоже мечтала стать знаменитой.

Мало кто знает, что у Александра есть сестра, которая родилась на 15 минут раньше него. В детстве дети были невероятно дружны, но судьба трагично развела их по разным сторонам.

Мама Реввы была связана с артистами и мечтала, чтобы ее дети покоряли сцену. Саша с Наташей вместе занимались танцами и пытались пробиться в звёзды, но судьба улыбнулась только Александру. Так, Ревва стал участником команды КВН, а сестра пошла другой дорогой. Артур Пирожков стал знаменит на всю Россию, а Наташа стала преподавателем английского.

Вот только почему Александр перестал общаться с сестрой-близнецом?

Можно предположить, что между родственниками до сих пор присутствует чувство конкуренции или даже зависти. Александр никогда не показывал сестру у себя в блоге, предпочитая отмалчиваться о ее наличии. Когда проект «Артур Пирожков» прогремел на всю Россию, мужчина окончательно перестал уделять внимание родственникам.

Имеет место и другая точка зрения – Наталья была обиженна на родителей и брата, когда тот бросил ее одну в танцах и перебрался в КВН. Последняя встреча, судя по фотографиям, была в 2015 году. Из-за напряженного графика концертов и съемок Ревва может быть просто не в силах найти время на встречи с родней. Как бы то ни было, семья всегда - самое ценное в жизни человека. Поклонники просят Александра пересмотреть свои принципы или гордость, позвонив сестре.

Подписаться:

Поделиться: