VistaNews.ru


Свадьба поневоле. Семен Слепаков скрывает от родственников брак со Светланой Ходченковой

10-04-2020, 11:00

Об этом говорит упорное молчание юмориста и сокрытие личной жизни от СМИ.

Отношения Светланы Ходченковой и Семена Слепакова с самого начала были покрыты тайной и мраком. Пара появилась на публике один раз, но разговоры о любовных отношениях ходят по сей день. Видимо, неспроста. Несколько часов назад Ходченкова поделилась с поклонниками новой публикацией с двусмысленным хештегом #сидим дома. Что открыто намекает на совместную жизнь Светланы и Семена. Самое интересное, что на безымянном пальце правой руки у девушки блистает кольцо. Видимо, пара тайно сыграла свадьбу. Но почему Семен до последнего скрывает серьезные отношения с актрисой?

Брак со Светланой может скрываться из-за родственников Слепакова. Ведь именно после поездки на Кавказ пара стала утверждать, что их ничего не связывает. «Как только у меня появятся новости для вас, я обязательно поделюсь», — нервно комментировала отношения Светлана.

Причин может быть несколько. Во-первых, отношение родителей к первой жене Семена. Карина была с юмористом еще до популярности Слепакова, а вот обратила бы внимание Ходченкова на обычного кавказского парня — большой вопрос. Во-вторых, родителям могла не понравиться профессия Светланы.

Артистка мало посвящает времени семье и давно вступила в ряды «старородящих». Всем известно, что ближе к 40 годам есть вероятность родить нездорового ребенка.

Любви нет преград. Но для Семена свадьба скорее была поневоле. Ведь он совсем недавно развелся, о чем очень долго умалчивал. Но Светлане в свою очередь хочется заявить на весь мир о своем счастье. Вероятно, она специально кинула интригу с кольцом, чтобы наконец рассказать о всей серьезности отношений. Стоит об ратить внимание, что он практически выпал из жизни в Instagram, видимо, все свободное время уходит на красавицу Ходченкову.

Подписаться:

Поделиться: