VistaNews.ru


Стоит комком в горле... Жигунов так и не простил Малахова?

9-04-2020, 16:00

Давний выпуск «Пусть говорят» о Заворотнюк, похоже, стал роковым в отношениях Сергея и Андрея.

Недавно разгорелся скандал между Жигуновым и Малаховым. После того, как ведущий пригласил актера на шоу, Сергей опубликовал гневный пост, в котором рассказал о негативном отношении к программе Андрея. Жигунов сказал, что в данное время не стоит посещать передачи, а уж тем более с большим количеством людей. Копаться в чьём-то грязном белье Сергей тоже считает неприличным. Однако возникает вопрос, почему Жигунов так негативно отреагировал на просьбу Малахова.

Похоже, что всему виной давний выпуск «Пусть говорят». Несколько лет назад все только и дело, что говорили о романе Жигунова и Заворотнюк. Конечно, по этому поводу был снят и выпуск шоу Малахова. «Пусть говорят» всегда славился скандальностью, и сюжет с Жигуновым не стал исключением. Тогда в адрес Сергея звучало не мало плохих слов.

Несомненно, после такого унижения, Малахов стоит для Жигунова комом в горле. Вероятно, Андрей думал, что Сергей забыл тот роковой выпуск, но глубоко ошибался. Вероятно, из-за давней обиды, которую Жигунов так и не простил, он так негативно высказался о Малахове и его работе.

Конечно, не стоит исключать, что на самом деле Сергей не таит обиды на Андрея, а не пошел на шоу из-за того, что действительно не хочет нарушать самоизоляцию.

Подписаться:

Поделиться: