VistaNews.ru


Слово «бабушка» под запретом! Орлова намеренно «оттягивает» свадьбу 18-летнего сына

8-04-2020, 23:00

Ольга назвала условие, которое позволит юноше связать себя узами брака.

Ольге Орловой посчастливилось повстречать на своём пути бизнесмена Александра Карманова, который не только спонсировал продвижение её карьеры и пристроил певицу на «Дом-2», но и стал отцом её единственного сына. Вот только теперь Орлова явно «оттягивает» свадьбу 18-летнего Артёма, не желая становиться бабушкой в свои 42 года.

Недавно при общении с поклонниками Орлова призналась, что в её жизни наконец появился любимый мужчина, также рассказав о своём отношении к возможной женитьбе сына. Ольга подчеркнула, что жениться она считает нужным тогда, когда мужчина в состоянии содержать свою семью, или хотя бы кормить её. Напомним, Артём закончил школу с золотой медалью и в данный момент получает высшее образование в университете.

Именно поэтому достаточно странно, что в столь зрелом возрасте он всё ещё живёт с мамой, учитывая его возможность снимать жилплощадь или въехать в общежитие, где происходит масса студенческого веселья. Содержа своего наследника, Ольга хитроумно избегает возможности стать бабушкой, так как подобное «клеймо» может негативно отразиться на её карьере, где она исполняет роль сексапильной ведущей.

Кроме того, юноша должен мешать уединению Орловой с её новым ухажёром, но слово «бабушка» действительно должно быть под запретом дома у Ольги, если она готова к таким неудобствам ради того, чтобы оградить Артёма от отношений. К слову о любовных похождениях юноши, летом прошлого года СМИ писали о неудачном романе Артёма, который якобы переживал из-за неразделённой любви.

Как видно, Орлова совсем не зря печётся за судьбу сына и за свою репутацию, ведь очередные отношения её наследника вполне могут перерасти в нечто большее и привести к браку. Впрочем, в таком случае Артёму придётся приложить массу усилий по поиску работы и достижению достойного заработка, чтобы заслужить одобрение матери.

Подписаться:

Поделиться: