VistaNews.ru


Слёзы (НЕ)счастья! Миллионы Кайли Дженнер обернулись трагедией в личной жизни

8-04-2020, 21:00

Оказывается, за деньги можно купить далеко не всё.

Глядя на звезд складывается ощущение, что они успешны во всех областях своей жизни. У них есть всё: деньги, слава, поклонники. Однако, есть вещи, которые за деньги не купить, например, счастье, любовь. Слезы несчастья в жизни селебрити уже давно не редкость. А миллионы часто оборачиваются настоящей трагедией в личной жизни. Одной из ярких представительниц такой судьбы является миллиардерша Кайли Дженнер, в чьей жизни настали не самые радужные времена.

Не так давно звезда стала мамой. Ее семья казалась идеалом для подражания. Любящий муж, прекрасная дочь и золотые горы. Однако, недавно Кайли и Трэвис расстались. Поговаривают, что парень вышел из этих отношений с одними плюсами, чего нельзя сказать о девушке. Его задаривали подарками, он получил многомиллионную аудиторию и узнаваемость. Конечно, рэпер был популярен и до этих отношений, но после них его карьера пошла только вверх.

Кайли же просто осталась одна с ребенком. Ей эти отношения не приносили никакой выгоды. Скорее всего, чувства с ее стороны были настоящими, а вот Скотт мог просто играть в пиар-игру, используя молодую звезду в своих целях. Эта история отношений кричащий пример того, что деньги могут решить далеко не все. От богатых тоже уходят. Более того, такими людьми часто пользуются, а это намного неприятнее обычного расставания.

 

Подписаться:

Поделиться: