VistaNews.ru


Возраст - не приговор! Кудрявцева вновь сделала ЭКО и ждёт ребёнка?

8-04-2020, 11:06

Вина за одинокое детство сына не дает покоя артистке.Лера Кудрявцева вновь беременна. К такому выводу можно прийти после слов телеведущей. Звезда поделилась в сторис Instagram, как муж узнал о полном животике: Лера пригласила Игоря на медленный танец и, когда он обнял ее, то спросил, что она положила в штаны, а Кудрявцева ответила: «Живот!» Видимо, животик настолько подрос, что хорошо прощупывается даже через одежду. Таким образом Лера наверняка обрадовала Макарова об удачном ЭКО.

Телеведущая уже доказала, что возраст — не приговор, но все-таки для рождения дочери пришлось делать три попытки ЭКО и, когда Лера забеременела, то скрывала это до последнего. Получается, что и сейчас Кудрявцева пошла тем же путем, но не говорила мужу о получившемся результате, пока Игорь сам его не обнаружил. Лера, вероятно, будет отрицать беременность перед поклонниками, так как признавалась о страхе не выносить ребенка из-за сглаза недоброжелателей. Тем не менее, Кудрявцева была готова снова испытать адские муки подготовительной терапии к ЭКО, глядя как растет дочка, о чем говорила в интервью. А, значит, что телеведущая вполне может быть беременной, только снова это скрывает.

Видимо, помочь Лере решиться на еще одну попытку повлияло желание стать заботливой мамой для сына, ведь к сожалению, артистка не додала любви первенцу, за что не раз просила прощения. Одинокое детство старшего ребенка уже не изменить, но подарить любовь и время маленькому сыну Лера еще сможет, осталось только родить. Учитывая ошибки прошлого, Кудрявцева точно не допустит их повторения.

Подписаться:

Поделиться: