VistaNews.ru


Вернуть Джоли любой ценой? Питт провоцирует ревность у Анджелины интрижкой с Энистон

8-04-2020, 05:05

Любовь к детям и неопределённость в отношениях с Дженнифер — все говорит о неостывших чувствах к бывшей супруге.

Треугольник Питт-Джоли-Энистон постоянно притягивает к себе внимание фанатов и журналистов. Последняя история, которая происходит не стала исключением: речь о разводе Питта с Джоли и коротким романом с Дженнифер Энистон.

Очевидно, что пара не могла так быстро «остыть» после 10 лет вместе. Но, по заявлению иностранных СМИ, у Анджелины уже вовсю кружится роман с другим мужчиной. И почти в этот же момент на весь мир прогремела новость о том, что Брэд Питт возобновил отношения с Дженнифер Энистон. Но, как говорят мужчина и женщина, у них всё закончилось также быстро, как и началось.

Невооруженным взглядом видно, что «такой ход» был направлен на Джоли, дабы вызвать у нее очевидную реакцию — ревность. К тому же, Брэд сообщал, что не может забыть детей, которых они растили вместе с Анджелиной, все вместе это говорит о том, что он хочет снова воссоединить счастливый некогда брак. И, чтобы вернуть возлюбленную, он, видимо, готов заплатить любую цену.
Интрижка с соперницей, очевидно, лучший способ спровоцировать Анджелину и воззвать к потухшим чувствам. Ведь иначе, роман Питта и Энистон продолжался до сих пор.

Подписаться:

Поделиться: