VistaNews.ru


Вышла не за «того» - вон из семьи. Дочь Тома Круза стала изгоем из-за «неправильного» брака

7-04-2020, 19:00

Изабелла с отцом не сошлись взглядами на жизнь.

Дочь Тома Круза и Николь Кидман стала изгоем из-за «неправильного» брака. Изабелла уже 5 лет состоит в браке с Максом Паркером. Что странно, звездный отец проигнорировал свадьбу приемной наследницы. Внимательные поклонники Круза знают: актер – ревностный приверженец принципов сайентологии. Дочь актера вышла не за «того», а потому последовал принцип - вон из семьи!

Изабеллу, вероятно, настиг гнев Тома, который уже 30 лет является защитником главных принципов сайентологии. Любопытно, что на бракосочетании Коннора актер присутствовал, но есть интересная особенность, что приоткрыла причину разлада с Изабеллой: избранница сына, как и ее возлюбленный, входит в число адептов организации.

Вот где содержится основополагающий фактор, который стремительно породнил Круза с возлюбленной наследника. Несмотря на противоречивые сведения о личности голливудской знаменитости, Тома считают примерным отцом. На фоне непростой ситуации с дочерью в подобное уже верится с трудом.

По крайней мере, сына кинозвезда окружает заботой, а вот отношения с Изабеллой оставляют желать лучшего. Тем не менее, девушка благодарит родителей за поддержку и помощь в обретении внутренней гармонии, но сейчас неизвестно, продолжает ли она входить в общину или все-таки бунт сыграл свою роль во взаимодействии с Крузом. Жених, кстати, родителей тоже не позвал. Не исключено, что влюбленные пошли против воли родственников. 

Подписаться:

Поделиться: