VistaNews.ru


«Президент» Галкин со свитой. Что заставило Юрия Дудя сменить гнев на милость к комику?

7-04-2020, 16:00

Популярный блогер определенно знает больше, чем остальные.

После беседы Ирины Шихман с Максимом Галкиным на YouTube канале «А поговорить?» неожиданно отозвался блогер Юрий Дудь. Журналист похвалил работу коллеги и вдруг внезапно зарыл топор войны с мужем Пугачёвой. Открыто с Максимом Дудь не конфликтовал, но ряд высказываний указывал на стойкое отвращение к юмористу. Так что же заставило медиазнаменитость сменить гнев на милость к комику?

С осени прошлого года обсуждают вероятные президентские амбиции Галкина. Об этом не просто перешептываются в кулуарах – соответствующие разговоры уже затрагивает пресса, учитывающая мнение политологов. После скандального выступления в Новосибирске телеведущему стали предрекать триумфальное восхождение в чертоги Кремля.

Максим не обошел стороной злободневные темы, среди которых - коррупция и абсурдная цензура. При этом ранее Галкин сохранял нейтралитет, а то и вовсе поддерживал курс власти. По-видимому, Юрий кое-что знает о проекте, главной целью которого может стать продвижение Максима на пост главы РФ.

Даже общение с Шихман не обошлось без упоминания насущных российских проблем. Дудь может специально «подмазываться» к Галкину, дабы тот обратил на него внимание или впустил в круг соратников в будущую предвыборную кампанию. «Президент» Галкин со свитой - теперь это выглядит именно так. Что до личной жизни Юрия, то здесь также масса любопытных событий. За считанные годы никому неизвестный, но, безусловно, талантливый репортер на глазах совершил впечатляющий карьерный скачок, благодаря которому о блогере заговорила вся страна.

Не исключено, что за Дудем стоят влиятельные люди, разыгрывающие этот спектакль, внезапно обратив внимание на Максима и делая его источником оппозиционных настроений. Разумеется, не стоит отрицать «прокаченность» Юрия в плане навыков удерживания интереса аудитории, интересных документальных фильмов и интервью.

Дудь мог самостоятельно достичь этих вершин, ну а отношение к Галкину… Человек меняется на протяжении жизни, и эта особенность объективнее всего отражает динамику развития личности, анализирующую окружающий мир и не делающую преждевременных категоричных выводов. 

Подписаться:

Поделиться: