VistaNews.ru


Конфликт налицо: Мартиросян с женой публично высмеяли Карибидиса

5-04-2020, 22:00

«Издевка» вскрыла настоящую причину недовольства Демиса.

 Долгое время ходили слухи о том, что в Comedy Club среди участников коллектива зреет недовольство действиями руководителя проекта Гарика Мартиросяна. Особое внимание заслуживал Демис Карибидис, которого якобы чуть не уволили из проекта. На днях ситуация обросла новыми подробностями: Гарик с женой публично высмеяли юмориста.  При этом стало понятно, что конфликт налицо, и его «корень» уходит в финансовый вопрос.

В свежем посту на своей Instagram-странице Карибидис пожелал людям здоровья и выложил ролик, в котором обратился к «ребятам», заверив, что скоро все будет хорошо, главное идти и не сдаваться. Вероятно, напутствие имело конкретное значение и было адресовано участникам «восстания» в Comedy, о котором сообщалось в СМИ ранее. На эти мысли наталкивает странный комментарий Мартиросяна, который вдруг начал писать про деньги, которые он получает с выступлений комика. Сам Демис крайне сухо попытался перевести разговор в Директ, видимо, не желая выносить «сор из избы». Следом появилась и жена Гарика, продолжив затею мужа словами про трату этих самых денег.

 Очевидно, что манера изложения Мартиросяна была «слизана» с рекламных постов про заработки в интернете. Но почему акцент был именно на деньгах, полученных с выступлений Карибидиса? Вывод напрашивается сам собой: Демис недоволен как раз условиями контракта, а точнее – гонораром. Вероятно, Гарик получает процент с выступлений комиков, и он не их устраивает. Нюанс может быть и другой, но характер причины понятен – финансы.  

Подписаться:

Поделиться: