VistaNews.ru


Дочь истерит, муж молится или как семья Гузеевой «сходит с ума» на карантине?

5-04-2020, 18:15

Лариса разместила два странных поста в Instagram.

 Не так давно в СМИ широко обсуждался случай с дочкой Ларисы Гузеевой, которая устроила в своей комнате погром. Судя по всему, у молодой девушки по имени Ольга действительно тяжелый период в жизни. Самоизоляция в связи с пандемией коронавируса, кажется, лишь усугубила ситуацию. На днях ведущая показала, как ее семья «сходит с ума» на карантине.

В «копилку» странностей добавился и муж Ларисы. В ролике, который Гузеева разместила в Instagram, ее супруг молится перед холодильником. Чуть ранее появился пост со снимком Ольги. Судя по ее прежним выходкам и внешнему виду сейчас, девушка, скорее всего, снова истерит. Распирающие ее чувства как раз и могли вылиться в неоднозначный макияж с нарисованными слезами.

 Разумеется, подача всего этого носит юмористический характер, однако далеко не все люди видят шутку в подобных действиях. Прошлые кадры с разорванными обоями и тараканом на потолке заставляют видеть в поступках членов семьи Гузеевой некие странности. Возможно, обострил проявление этих неординарных выходок именно режим самоизоляции, когда связь с реальностью начинает тускнеть.    

Подписаться:

Поделиться: