VistaNews.ru


Было ваше, стало наше: Самбурская «утешила» Джигана после развода

5-04-2020, 18:00

Актриса могла уйти «в отрыв» с рэпером на несколько дней.

 После новостей о скандальном разводе Джигана с супругой рэпер на несколько дней пропал из поля зрения общественности. Любопытно, что не этот же срок исчезла с «радаров» и Настасья Самбурская. Объявившись на днях актриса первым делом «утешила» Джигана, поинтересовавшись, как у него дела. Есть основания полагать, что звезда «Универа» воспользовалась случаем и начала отношения с певцом.

Самбурская посвятила рэперу первый после возвращения в Сеть пост в Instagram. Девушка выложила снимок, на котором она запечатлена в странной позе, также удивил словно висящий в воздухе музыкальный инструмент. Что означает это фото, остается загадкой, возможно, оно адресовано Джигану, к которому Настасья обратилась в сообщении.

 Ранее Самбурская уже намекала на открытый поиск любовника. Складывается впечатление, что одинокая актриса решила не упускать свой шанс в связи с намечающимся разводом певца, и быстро «прибрать его к рукам». Супруге рэпера, с которой он еще мог бы в теории помириться, в таком случае она могла бы смело заявить: «Было ваше, стало наше!».   

Подписаться:

Поделиться: