VistaNews.ru


Выгнала босяком: Муцениеце отсудит дом и оставит Прилучного в нищете?

6-04-2020, 01:00

В интервью с Лаурой Джугелией, актриса показала свой серьезный настрой на месть бывшему мужу.

Не так давно Павел Прилучный и Агата Муцениеце официально заявили о своем разводе. Конечно же все фанаты и многие коллеги артистов, встали на сторону Агаты. Чисто из человечески принципов и навязанного мнения. Поддержать маму с двумя детьми хочется больше, потому что она останется одна. А развод был преподнесен, как безвыходная ситуация при изменах мужа. Однако, не всегда обвинения одной стороны являются правдой. 

Агата, к удивлению, оказалась не такой милой, какой хотела представлять себя публике. В недавнем интервью, с основателем канала «Peopletalk», актриса показала дом, в котором жила пара до развода. После просмотра передачи можно прийти к мнению, что Муцениеце отсудит дом и оставит Прилучного в нищете.

На стенах коттеджа по-прежнему висели фотопортреты актеров и стояли различные статуэтки, имеющие какую-то значимость для семьи. При всем этом, Агата постоянно говорила колкие шутки в адрес бывшего мужа. Например, что держит его закрытым в подвале или что он всегда на гастролях, поэтому дом ему не нужен.

Интонация ее слов показала всю ненависть и злость к супругу. А также, подтверждали желание мстить и забрать все, что только возможно.

Очевидно, на тот момент она уже выгнала Пашу из дома буквально босяком, раз все его вещи остались у нее. Стоит отметить, Прилучный после развода практически пропал из виду. Вероятно, это из-за того, что актер находится в затруднительном финансовом положении и просто нет времени думать о социальных сетях, когда нужно искать на что и где жить.

Подписаться:

Поделиться: