VistaNews.ru


Из хрупкой дамы в феминистку: Оксана Самойлова призывает женщин к независимости от мужского кошелька

5-04-2020, 06:00

Молодая мама считает, что из истории её злосчастного брака есть чему поучиться.

После заявления о разводе, блогершу осыпают словами поддержки, но из её последних слов становится понятно, что она не такая хрупкая дама, какой казалась постоянно пребывая за широкой спиной своего экс-супруга. В своей публикации на странице инстаграма она поделилась тем, что никогда бы не пошла на такие муки, если бы не была уверена в своих возможностях самой позаботиться о себе.

Казалось бы, в такой период, должно быть, очень сложно справляться с навалившимися на свои хрупкие плечи обстоятельствами, но Оксана становится феминисткой, призывая женщин к независимости. Да, разумеется, приятно жить с финансовой поддержкой от мужского кошелька, но нельзя все время рассчитывать лишь на стороннюю помощь.

 

«Сегодня ты счастливая женщина, а завтра несчастная. Никогда не угадаешь, что ждёт тебя впереди. Девочки, рассчитывайте только на себя и свои силы», – утверждает Оксана. Этими словами она показывает свои истинные возможности, благодаря которым у неё есть всё, для того чтобы позаботиться о себе и своих детях.

Ведь сейчас для бизнесвумен самое главное, это достойно воспитать своих детей и обеспечить их всем необходимым для полноценной жизни, даже, несмотря на то, что расти им придётся в неполноценной семье.

 

Со слов Самойловой, во всех постыдных ситуациях, произошедших с Джиганом, она всегда рассуждала, сможет ли сама себя из этого вытянуть, самостоятельно справиться и помочь себе и детям? Также она утверждает, что всех своих детей она рожала для себя и была уверена в том, что сможет сама их обезопасить.

Судя по всему, Оксана оказалась мудрее, чем все думали. И она с самого начала была уверена в том, что сможет гарантировать себе и детям по-настоящему достойную жизнь.

Подписаться:

Поделиться: