VistaNews.ru


Звезда «Домашнего ареста» Деревянко сыграл в сериале «приукрашенную» трагедию собственной жизни

4-04-2020, 15:00

Аркадий Аникеев, как оказалось, не с пальца высосанный персонаж.

В 2018 году на телеэкраны вышел сериал российского производства «Домашний арест». Его создателем и автором идеи стал Семен Слепаков, поэтому все сразу ожидали, что проект будет наполнен отборными шутками. Главная роль досталась Павлу Деревянко. 43-летний актер, к слову, прекрасно вжился в роль, играя сначала коррумпированного чиновника, меняющего женщин как перчатки. Но, как оказалось, этот образ был очень близок самому артисту, и из-за неприятной истории собственной жизни он чуть не лишился женщины и детей.

Уже больше 10 лет Деревянко состоит в отношениях с Дарьей Мясищевой. Сначала у них родилась первая дочь, а затем и второй ребенок. Но первая беременность женщины не заставила его сделать предложение или хотя бы съехаться в одну жилплощадь с матерью своего чада. Только в 2014 году, когда на свет появилась вторая дочь, пара стала жить вместе. До этого, поговаривают, у Павла была жизнь, полная бурных и многочисленных романов. Все как в сериале. И, если герой Аникеев по итогу исправился, стал ценить окружающих людей и по-настоящему влюбился, то Деревянко так до сих пор и не сделал предложение.

Звезда, по сути, сыграл «приукрашенную» различными подробностями трагедию собственной жизни, когда человек вовремя находит правильный путь и останавливается, чтобы не разрушить жизнь близкого человека. Сейчас Павел и Дарья живут счастливо. Жена открыла собственную пекарню, актер снимается в достаточно успешных проектах, а мечта – дом на Алтае – медленно, но верно воспроизводится в жизнь.

Подписаться:

Поделиться: