VistaNews.ru


Женская хитрость - не обман… Супруга Квентина Тарантино забеременела от другого?

5-04-2020, 03:00

Из-за желания выйти поскорее замуж, она могла пойти на предательство.

Даниэла Пик 22 февраля родила ребенка для Тарантино. Однако, каким образом молодая певица из Израиля добилась замужества остается под большим вопросом. Есть вероятность, что супруга Квентина забеременела от другого.

Сам режиссер неоднократно говорил во всех интервью, что пока не видит смысла жениться и раньше, чем в 60 лет об этом думать не собирается. И несмотря на то, что с Даниэлой он встречался с 2009 года, как видно, обременять себя узами брака он не планировал. Поэтому, известие о свадьбе для многих стало шоком.

Интересным фактом является то, что первым о беременности Даниэлы объявил ее отец. Скорее всего, для него было крайне важным сохранить репутацию дочери. На тот момент, Пик была уже замужем за Тарантино, но о пополнении в семье пара молчала.

Возможно, зная отцовское отношение к браку, Пик забеременела от другого, но преподнесла это так, как будто ребенок от Тарантино, чтобы навсегда привязать к себе перспективного мужчину. А через какое-то время могла преподнести все своему мужу и отцу, как выкидыш.

Ведь, логично предполагать, если мужчина не собирается жениться, то и предохраняться он будет тщательно, дабы избежать случайностей.

Очевидно, женская хитрость такого формата - не является обманом в глазах 35-летней модели. В любом случае, оба они счастливы в браке, а Даниэла уже снялась в новом фильме своего супруга.

Подписаться:

Поделиться: