VistaNews.ru


Коорупцию тоже поддерживает? Канделаки согласилась с высказыванием Симоньян о женщинах

4-04-2020, 06:00

Пока Навальный и Соболь пытаются придать огласке, как распоряжается Маргарита деньгами из государственного бюджета, Тина, ни о чем не подозревая, публично соглашается с её мнением.

В своём твиттере главный редактор канала «РТ» «пошутила» о том, что в период карантина все смогут увидеть истинные лица женщин, выживающих с отсутствием возможности попасть к косметологу. Эта шутка о женщинах так понравилась Канделаки, что она опубликовала ее у себя в Instagram и всецело поддержала. Видимо, Тина нашла в Симоньян настоящую единомышленницу. Может, теперь и коррупцию её тоже поддержит?

Алексей Навальный в своих видео неоднократно разоблачал коррупцию политических деятелей, чиновников и тех, кто получает финансирование из государственного бюджета. В последнее время особое внимание он уделяет Маргарите и тому, на что она действительно тратит суммы, которые ей выдаются для развития телеканала RT.

 

Например, его коллега, Любовь Соболь, недавно публиковала расследование с доказательствами того, что Симоньян покупает комментарии к видео на своем канале, подписчиков, а так же бесстыдно накручивает просмотры и даже не скрывает статистику, которая и является неопровержимым доказательством её лжи. Причем, сама Маргарита от комментариев по этому поводу воздерживается, чем вызывает только больше подозрений.

Как известно, Канделаки занимает должность члена общественной палаты, которой её назначил Медведев. С тех пор она, заботясь о своей репутации в правительстве, каждые выборы свой голос отдает Единой России. Условно, члены общественной палаты не получают зарплату за свою деятельность, но зато имеют государственное финансирование. Получается, не так уж и удивительно, что Тина согласилась с высказыванием Симоньян? Видимо, у них действительно много общего.

Помимо этого, можно припомнить её недавнюю историю с бизнесом марлевых масок. Действительно ли телеведущей хотелось помочь нуждающимся или она открыто пыталась заработать на них, значительно завышая стоимость своего «оригинального» продукта?

Подписаться:

Поделиться: