VistaNews.ru


«Оставайся там и дальше»: скандальный блогер Андрей Петров «застрял» на Бали – россияне только за

4-04-2020, 03:00

Кажется, его недолюбливают даже другие гомосексуалы.

«Самый эпатажный блогер России» Андрей Петров не смог улететь с острова Бали, где проводил отпуск. Об этом он сообщил вчера в своём Instagram.

Авиасообщение с Бали было приостановлено из-за коронавируса. Теперь блогеру придётся ждать вывозного рейса, а это может произойти очень не скоро. Сам Петров по этому поводу переживал не долго – средств для продолжения отпуска у него хватает. А вот комментаторы в соцсетях были, мягко говоря, в восторге.

К сожалению, мы не можем привести тут большую часть из них из-за обилия ненормативной лексики, но суть большинства из них сводилась к посылу: «Хорошо, что ты застрял, оставайся там и дальше. Мы только за».

Россияне в большинстве своём действительно недолюбливают Петрова – его частенько избивают на улицах и пишут гадости под видео и фотографиями. Сам Андрей связывает это со своей гомосексуальностью – он один из немногих открытых геев среди публичных людей России.

Более того, скандальный блогер любит одеваться в женские наряды и краситься, что, естественно, провоцирует агрессивно настроенных граждан на опасные действия.

Однако в Сети легко можно найти множество комментариев от других гомосексуалов, жёстко критикующих Петрова. Они называют его манерным и истеричным, а его образ – прочащим других геев. Якобы он своей любовью к косметике «подставляет» своих же.  

Подписаться:

Поделиться: