VistaNews.ru


Не поделили Герцег или почему братья Меладзе перестали общаться?

4-04-2020, 18:30

А ведь когда-то Валерий и Константин были не разлей вода.

Ни для кого не секрет, что Константину Меладзе уже долгое время приписывают роман со своей подопечной Эрикой Герцег. Мужчина всячески отрицает наличие связи с девушкой, но факты подтверждают обратное. Так, он перестал общаться со своим братом Валерием. Как ни странно, братья рассорилось сразу после того, как и Валерия обвинили в интрижке с Эрикой.

Неужели мужчины действительно не поделили Герцег или почему ещё братья могли перестать общаться? Складывается впечатление, что между Валерием и Константином и впрямь встала солистка «ВИА Гры». Судя по всему, ей оказалось мало супруга Брежневой и она решила «охмурить» ещё и Валерия. Очевидно, до Константина дошли слухи, что у него и его брата одна любовница на двоих, и он не очень этому обрадовался. Теперь братья делают вид, будто вовсе не знают друг друга. Другой причины, почему братья Меладзе могли поссориться, не наблюдается. Стоит отметить, что Константин и Валерий даже отписались друг от друга в Instagram, что только подтверждает «холод» между ними. Похоже, Константин серьезно зол на своего родственника.

Интересно, как мужчины объяснили причину ссоры своим жёнам, ведь те не знают об их интрижках на стороне. Вряд ли Брежнева или Джанабаева обрадуются, если узнают правду-матку о любимых супругах. Впрочем, не исключено, что именно благодаря ссоре братья перестанут изменять жёнам, узнав всю правду о Герцег. Ведь, кажется, она не такая простая, как кажется. Быть может, у девушки были корыстные планы на Валерия и Константина, но теперь ее планам, похоже, не суждено сбыться.

Подписаться:

Поделиться: