VistaNews.ru


- 20 кг результат развода! Певица Адель нашла нового любовника и обрела счастье

3-04-2020, 19:00

Однако быстро женщина нашла замену экс-супругу.

В прошлом году стало известно, что певица Адель разводится с супругом. Женщина тяжело переживала разрыв с любимым и, казалось, она еще нескоро найдет ему замену. Однако все оказалось совсем не так – не прошло и полгода, как певица нашла нового любовника и обрела счастье.

Адель стала проводить много времени с молодым человеком, имя которого она держит в строжайшем секрете. Несмотря на таинство, в сеть все же попали снимки с ее новым возлюбленным, но певица предпочитает их никак не комментировать. Скорее всего, она попросту не хочет выставлять свои чувства на показ, как это было с ее экс-супругом, потому не афиширует новые отношения. Поговаривают, что Адель познакомилась с новым любовником на Карибских островах, где встречала Новый год. Очевидно, у женщины не получится долго скрывать свой роман, ведь внимательные поклонники активно следят за ее жизнью и хотят узнать как можно больше о ее возлюбленном.

Возможно, найти новую любовь Адель помогли ее новые формы. Как известно, - 20 кг результат развода звезды. Сейчас многие восхищаются формами женщины, и не исключено, что новый возлюбленный «повелся» именно на ее обновленный внешний вид. Сейчас поклонники искренне радуются за певицу и надеются, что эти отношения принесут ей только радость и, возможно, рождение малыша. В то же время, пока рано делать выводы и строить планы на будущее, остается лишь пожелать Адель счастья.

Подписаться:

Поделиться: