VistaNews.ru


Эрнст сказал, надо делать: «Док-ток» Собчак переделали в «Здоровье» из-за увольнения Малышевой?

2-04-2020, 20:00

Вместо привычных скандалов тематика шоу сменилась на медицину.

За свою долгую карьеру Ксения Собчак сменила множество профессий и телекомпаний, остановив свой выбор на Первом канале, где сравнительно недавно стартовало её новое шоу. Не успела передача «Док-ток» закрепиться в эфире, как её, похоже, переделали в аналог шоу «Здоровье» из-за грядущего увольнения Елены Малышевой.

В адрес 59-летней телеведущей до сих пор поступает множество жалоб на излишнюю клоунаду и злоупотребление «маскарадными» костюмами, отчего руководство Первого очевидно не хочет и дальше порочить свою репутацию. Собчак ожидаемо начала завоёвывать зрительскую симпатию через различные скандалы, но с недавних пор каждый новый выпуск «Док-ток» посвящается исключительно вопросам медицины.

Мало кто ожидал, что светская львица будет вещать про профилактику, распространение и специфику коронавируса, ведь все эти темы должны обсуждаться на передачах Малышевой. Елена, очевидно, с удовольствием разъяснила бы зрителям все эти вопросы, если бы не её шаткое положение на канале вкупе с надвигающимся 60-летним юбилеем. Что касается самой Собчак, никакого выбора у неё не было, и от скандалов вокруг детей-миллионеров, жён королей и прочих «жёлтых» сенсаций ей пришлось перейти к работе Малышевой, так как если Константин Эрнст сказал что-то сделать, то это надо делать безоговорочно.

Пока не известно, поддержит ли Ксения долговременное сотрудничество с Первым каналом, ведь в данный момент скандальная блондинка явно занята не тем, чем ей хочется.

Подписаться:

Поделиться: