VistaNews.ru


Женская обида - страшная сила: За что Лена Миро назвала Канделаки «корявым бомбовозом»?

2-04-2020, 17:00

Месть Тины вызвала лишь насмешки и издевательства со стороны общественности.

Тина Канделаки в последнее время подвергается нападкам со стороны коллег по цеху. Неугомонная Лена Миро то и дело пытается уколоть Тину едким словом, а некогда любимая подруга Собчак унижает ведущую на шоу Ивана Урганта. Совсем недавно Ксения усомнилась в шикарной фигуре подружки и хихикая раскритиковала ее физическую форму. Тина решила отомстить обеим одним махом - позаимствовать программу тренировок у Миро, как говорит сама Лена, заодно утерев нос Собчак.

Но коварный план имел заведомо провальную судьбу. Зоркий глаз Лены сразу же увидел в тренировке Канделаки очертания своего домашнего курса. Скандал не заставил себя долго ждать. Пост, в котором миро обзывается и брызжет ядом, был написан и выпущен моментально. Многие комментаторы поддержали идею и стали высказываться в адрес Тины не самыми лестными словами. Люди считают, что только слепой будет следовать советам «корявого бомбовоза», как выразилась Миро. Сама же Лена не упустила возможности похвастать своей физической формой и сопоставить с фигурой телеведущей. Женская обида - страшная сила!

Этот яркий пример показывает как важно оставаться с холодным рассудком. Ведь скандала можно было избежать, продумав действия более детально. Однако, Тина решила действовать как можно скорее и на эмоциях. За что была жестоко наказана обидными словами и обвинениями. 

Подписаться:

Поделиться: