VistaNews.ru


Месть – блюдо холодное. Мартиросян «выпер» Слепакова с ТНТ из-за ревности к Кошкиной?

2-04-2020, 15:01

Яне остается лишь наблюдать.  

Как гром посреди ясного неба пробежала информация об увольнении Семена Слепакова с ТНТ. Утрата привычных позиций и внезапное поражение может иметь непосредственное отношение к Гарику Мартиросяну и Яне Кошкиной. Похоже, глава Comedy Club «выпер» Слепакова с ТНТ из-за ревности к Кошкиной. Пышногрудая фаворитка Гарика, напротив, демонстрирует небывалый подъем энтузиазма, а накануне в новостных изданиях подчеркнули, что Яна несказанно рада возможности выходить в эфир ТНТ удаленно в силу сложившихся обстоятельств. А чем же это грозит Семену?

Тем временем Слепаков продолжает исполнять злободневные сатирические музыкальные опусы и будто бы пребывает на распутье. Информации о новых проектах давно не поступало, да и руководство ТНТ, по-видимому, если еще не вынесло артисту окончательный «приговор», то наверняка сделает это в ближайшем будущем. Кошкина снималась в сериале «Домашний арест», который помог девушке добиться нынешней популярности. Между Яной и Семеном могли развиться чувства романтического характера.

Несмотря на появление Мартиросяна на горизонте, Кошкина, похоже, до сих пор не сделала решающего выбора, а потому оба претендента находятся в состоянии некоего замешательства и тревожного ожидания. Роковая красотка словно вовсе не собирается отдавать предпочтение лишь одному, а предпочитает проверять избранников на прочность. Быть может, попросту забавляется и сталкивает мужчин лбами, упиваясь собственной властью.

Гарик располагает властью на телеканале, поскольку является креативным продюсером Comedy Club, а звание «крестного отца» ТНТ тоже получил далеко неслучайно. Примечательно, что между Мартиросяном и Слепаковым неоднократно наблюдалась творческая напряженность: Семен не был доволен привычным ходом дел в юмористическом шоу. К примеру, авторитаризм Гарика вызывал у комика отторжение, тогда как противостояние знаменитостей только усиливалось.

Это могло быть связано с пресловутой историей – влюбленные конкуренты по Comedy Club, что называется, не поделили сферу влияния и в сердечных делах. В таком случае, последствия для Слепакова могут оказаться весьма драматичными, а месть - блюдо холодное. Мартиросян мог устранить соперника, в результате чего тот, похоже, был вынужден покинуть телеплощадку. Гарик «прикипел» к ТНТ, а вероятное увольнение погрузит юмориста в серьезный профессиональный кризис. Хотя ничего не стоит утверждать однозначно, ведь у этих событий может быть и альтернативный сценарий, согласно которым Семен взял небольшой тайм-аут и, вероятно, работает над новым кинопроектом.

Подписаться:

Поделиться: