VistaNews.ru


Красиво уйти не вышло: Вере Алентовой не позволят снять прощальный фильм

2-04-2020, 00:00

Актриса должна была появиться на экранах с последней ролью в 2022 году.

Премьера кинокартины «Ампир V», или по-другому - прощального фильма Веры Алентовой запланирована на 2022 год, однако, из-за пандемии коронавируса актрисе многовероятно не позволят принять в нём участие.

По предположениям, «Ампир V» должен был стать последним фильмом, где могла появиться Вера Алентова. Официального подтверждения окончания карьеры не было, однако, всё говорит о том, что о ролях в кино уже можно забыть. По прогнозам специалистов, пандемия в ближайшие пару лет не только принесёт упадок экономики, но и воспрепятствует развитию сферы развлечений.

А у Веры Алентовой (при всём уважении к её таланту) уже не тот возраст, чтобы ожидать долгожданных ролей. Женщине уже 78 лет и с этим приходится мириться. Вдобавок то ли из-за перебора с пластикой, то ли из-за возраста внешность Алентовой сильно изменилась. Как замечают – не в лучшую сторону. Поклонники не всегда узнают актрису на экране.

Красиво уйти не вышло, однако не исключено, что многие киносъёмки в ближайшее время в принципе остановят, т.к. предполагается, нынешний карантин в стране - только начало массовой изоляции. А на первом месте прежде всего стоит здоровье людей. Допускается, что режиссёры в дальнейшем позволят себе снять только молодых актёров, не попавших из-за возраста в зону риска.

В любом случае заслуженной артистке Вере Алентовой желают счастья, долгих лет жизни и ещё много блистательных ролей в кино, за которые её и полюбили зрители.

Подписаться:

Поделиться: