VistaNews.ru


Отец берет все в свои руки: Яббаров отберёт у нерадивой Рапунцель сына

31-03-2020, 05:28

Постоянные «пьянки», множество мужчин и «отвратительное» поведение - Илья вряд ли хочет, чтобы его наследник наблюдал за позором матери.

В последнее время на телепроекте «Дом-2» одна из участниц только и делает, что появляется в самом центре скандальных обсуждений и конфликтов, что и ставит под сомнение ее, так сказать, «адекватное» воспитание сына, якобы Алена хорошему ребенка не научит. Бывший избранник и папа Богдана молча наблюдает за этим со стороны и, кажется, его терпению подходит конец.

Скоро нервы Ильи не выдержат, отец, так сказать, возьмет все в свои руки. Исходя из всего происходящего, можно сказать, что Яббаров отберет у нерадивой Рапунцель сына, ведь н явно не желает, чтобы маленький ребенок смотрел на все концерты матери, когда она кричит матов, дерется, кидается на людей и часто появляется в доме в неадекватном состоянии.

Помимо всего этого, Алена не только показывает свою психическую неустойчивость, но и другие свои отрицательные качества. Например, девушка не против развлечься и частенько проводит время на «пьянках», после которых совершенно себя не контролирует и не может остановиться – такое состояние и поведение плохой пример для ребенка.

Кроме этого, можно отметить и тот факт, что Рапунцель слишком часто меняет парней и приводит их в дом, знакомит с ребенком – Илья уже не раз «нападал» на мужчин бывшей пассии, чтобы те не подходили к его сыну.

Если бы ранее Яббаров без вопросов увез ребенка и устроил скандал, то сейчас он терпит и все же ждет, что Алена исправится, возьмет себя в руки и начнет заниматься с сыном, а не будет оставлять его постоянно с Татьяной Владимировной.

Сама девушка в поисках любви и, видимо, пока ей совершенно не до Богдана, а вот Илья уже продемонстрировал и показал себя хорошим отцом, так что он вполне справится с ребенком, если заберет его у Алены.

Подписаться:

Поделиться: