VistaNews.ru


В шоу «На ножах», дома «На измене»: Жена Ивлева лишила Константина родных детей

31-03-2020, 03:29

Предательство и новая пассия в 2 раза моложе, похоже, вынудили обиженную супругу на такой поступок - ведущий не появляется дома и больше не снимает ролики с детьми.

Недавно всю сеть ошеломила скандальная новость о том, что известный шеф-повар страны, так сказать, променял свою жену на молодую девицу, которая годится ему в дочери. Конечно, если многие считали, что это всего лишь мимолетный роман, то нет – супруга, судя по всему, после такого выставила Константина за дверь, ведь теперь по его постам в блоге понятно, что живет он вместе с новой избранницей.

Да уж, в шоу у него «На ножах», а дома «На измене», а ведь только недавно все было в семье хорошо. Кроме того, некоторые факты говорят не только о том, что он уже съехался с любовницей, но и о том, что обиженна жена Ивлева лишила Константина родных детей. Кажется, она также «надавила» на больное – он сбежал к молодой, а она отняла наследников, а главное – сына, которым Костя не переставал гордиться.

Если ранее он часто снимал видеоролики с маленькой дочерью и Матвеем, то теперь они и вовсе отсутствуют в его профиле – теперь в его Instagram только завтраки и обеды с красавицей избранницей. Они вместе отдыхают на море, вместе готовят блюда и даже уже не скрываются.

Такое ощущение, что и сам Ивлев не заинтересован детьми также сильно, как и своей новой любовью. Последний раз он опубликовал видео с дочерью больше недели назад, а ранее делал чуть ли не каждый день – хвастался своей маленькой наследницей. Да и девочка не особо была счастлива, судя по ее «натянутой» улыбке.

Более того, как известно, супруга уже подала на развод, якобы она решила окончательно и обратно не примет, если Константин все же решит вернутся, то возвращаться будет некуда.

Подписаться:

Поделиться: