VistaNews.ru


Идеал из 90-х! Карина Кокс поразила шикарной внешностью

30-03-2020, 03:09

Солистка группы «Сливки» навеяла ностальгию. 

В честь 94-летия композитора Александра Зацепина, Андрей Малахов собрал приближенных к его творчеству. Лариса Долина, Маша Распутина, Нонна Гришаева, но больше всего привлекла внимание публики 37-летняя Карина Кокс. Идеал из 90-х, только так можно охарактеризовать певицу. Экс-солистка группы «Сливки» исполнила песню «Куда уходит детство» с музыкальным сопровождением Зацепина. Не смотря на пошедшие 15 лет с момента популярности, девушка поразила публику: она отличалась прежней красотой, стройностью, гибкостью. Карина в отличие от многих звездных одногодок не прибегала к услугам пластических хирургов.

Лицо Кокс сохранило прежний овал, губы выглядят максимально натуральными, никаких высоких скул, подрезанных глаз. Карина не только очаровала своей внешностью, но и выступлением. В зале нахлынула ностальгия: активный Малахов, который несколько минут назад скакал с Малиновской задумчиво сидел, облокотившись на стул. Именинник захотел вернуться в прошлые годы, когда он еще писал музыку в своей скромной квартирке. У каждого были свои ассоциации с до боли знакомой песней.

Сама певица наслаждалась нахождением на сцене, видимо, девушка настолько истосковалась, что выложилась по максимуму. Ведь прошлых артистов не бывает, для многих выступление на сцене настоящий «наркотик». Грустно понимать, что молодой, здоровый. Красивый артист по щелчку пальцев становится неинтересным и не нужным зрителю.

«Я помню, как танцевала под эту песню на дискотеке», «А мы с мамой дома вместе ее пели, ностальгия.», «Песня моей молодости», — пишут поклонники на официальной странице «Привет, Андрей!».

Подписаться:

Поделиться: