VistaNews.ru


Замуж за миллионера! Как дружба с Рудковской помогла Даше Клюкиной

30-03-2020, 00:00

Связи правят миром.

О нынешней модели и красотки из маленького города Карпинск не знал никто. Начало популярности Клюкиной пришлось на момент проекта «Холостяк». После этого Даша бы так и пропала с ТВ и светских тусовок, если бы не Яна Рудковская. Дружба с влиятельным продюсером помогла девушке даже выйти замуж за миллионера. Стоит сказать, что Рудковская «души не чает» в своей молодой подруге, упиваясь ее искренностью и трудолюбием. По слухам, именно Яна свела Клюкину с топ-менеджером Газпром-медиа.

Свадьба Даши прогремела на всю страну, как и полагается, на мероприятии были все «сливки» шоу-бизнеса. По указке Яны Клюкина также снялась в клипе Димы Билана, что отлично повлияло на популярность девушки. Благодаря супругу, с которым Клюкину свела Рудковская, Даша теперь покоряет сцену своим вокалом, а рекламные агенства борются за право снять девушку. Как говорится, связи правят миром. Вряд ли девушка из провинциального города добилась успеха в шоу-бизнесе, если бы ее не заметила Рудковская.

Как бы такая дружба не вышла «боком» для Яны. Доверчивая по своей природе, женщина зачастую страдает из-за предательств друзей и коллег. Помощь Клюкиной была от чистого сердца, а чем отплатила молодая модель? «Не удивлюсь, если Даша спустя годы кинет свою подружку в угоду миллионеру любимому», - предполагают злопыхатели.

Подписаться:

Поделиться: