VistaNews.ru


Угрожали жизни?! Дана Борисова экстренно уехала из Москвы из-за интрижки с экс-супругом Кравец

28-03-2020, 17:00

Два дня назад Алёна разоблачила «грязную» связь Руслана с телеблондинкой.

Вчерашний съёмки Даны Борисовой на «Первом канале» закончились, по словам телеведущей и героини многих скандальных ток-шоу, успешно. Однако уже после рабочего дня звезда нынешнего скандала с Алёной Кравец поспешила сообщить своим подписчикам, что срочно готовится к отъезду, отказавшись от доступной работы и жизни в Москве на дачу в Наро-Фоминске.

«Собираемся на дачу в Наро-Фоминск», – только и успела сказать Дана Борисова перед отключением из Сети.

Такая экстренность объясняется, прежде всего, недавней интрижкой с экс-супругом Алёны Кравец Русланом. Материалы переписки каким-то образом попали в руки Алёны и она поспешила обругать Дану в Сетях всякого рода оскорблениями. Естественно, Борисова не промах и ответила в ответ, хоть, откровенно говоря, зря поддаваясь грядущему скандалу. Возможно, Дана надумала, что теперь за ней ведут охоту люди Алёны и угрожают жизни, ведь у страха глаза велики. Так, от греха подальше Борисова и решила уехать подальше от дома и отсидеться на даче, где её уж точно никто не достанет.

К слову, два дня назад Алёна опубликовала в Сети видео, в котором Борисова благодарит своего воздыхателя Руслана, её «любимого, хорошего, страстного мальчика», за подаренные цветы в обнажённом виде. Конфликт Даны и Алёны продолжается уже давно, но теперь ситуация набирает новые бороты и ещё неизвестно, чем закончится.

Подписаться:

Поделиться: