VistaNews.ru


Благородный поступок: Богомолов пошел на третий сезон «Содержанок» ради заработка на лечение мамы Собчак

31-03-2020, 00:00

Людмила Нарусова находится в тяжелом состоянии на госпитализации.

На этой неделе у мамы Ксении Собчак неожиданно поднялась температура. В срочном порядке ее госпитализировали и оказали необходимую помощь. Спровоцировать ухудшение состояния могли переговоры с иностранцами, которые необходимо было провести Людмиле, которая является членом Совета Федерации от Тывы. Больше всего, в сложившейся ситуации перепугалась Ксения, что даже написала пост в социальных сетях о родителях.

Наряду с этим, появилась еще одна неожиданная новость. Самый культовый российский сериал спровоцировал жаркие обсуждения концовки фильма у всех фанатов и зрителей. Вместо развязки и заключительной серии, последняя серия намекала на продолжение. Очевидно, Богомолов пошел на третий сезон «Содержанок». Но почему он так резко изменил ход истории сериала? Скорее всего, Константин сделал это ради заработка на лечение мамы Собчак.

Известно, что Людмила признает и любит только одного единственного избранника своей дочери, Максима Виторгана. А вот в сторону Богомолова даже не смотрит. Скорее всего, это первая причина, по которой Константин решил подкрепить свою значимость толстым кошельком.

Ну а вторая, это выражение уважения и любви к своей супруге. Скорее всего, Собчак оценила такой благородный поступок со стороны своего супруга.

Подписаться:

Поделиться: