VistaNews.ru


Фабрика звезд нового поколения или как Шаляпин и Лена Ленина создали грандиозный бизнес-проект

27-03-2020, 22:30

Светская львица публично «прокололась».  

Недавно Лена Ленина в микроблоге разместила занимательный видеоролик, в котором рассказала о характере взаимоотношений с Прохором Шаляпиным. При просмотре 15-минутного интервью возникает ощущение, будто знаменитости создали собственный грандиозный бизнес-проект – этакая фабрика звезд нового поколения, что помогает ранее неизвестным личностям проснуться знаменитыми. Как им это удалось? Ленина рассказала об организации свадьбы Прохора и Ларисы Копенкиной. Лена оплатила ресторан, обеспечила сервис по высшему разряду – поступок достойный крепкой дружбы, но что же стоит за этой небывалой щедростью?

«Нужно было пригласить всех звезд, найти подарки, аккредитовать прессу. Очень много подводных камней в организации свадебного процесса», - на камеру заявила светская львица. Рассказ Лениной больше походит на кропотливую работу обыкновенного пиар-менеджера, разве что некоторые детали немного выбиваются за рамки его классических компетенций. Тем не менее, Лена сопровождала Шаляпина на протяжении всей карьеры.

Вопросы о пиаре смущали Ленину. Телеведущая начинала оправдываться и объясняла необузданную тягу приятеля к публичной шумихе прозаичной любовью к вниманию и симпатии со стороны СМИ. Стоит вспомнить совместный отдых Лены и Прохора на Маврикии в 2016-м году. Шаляпин скрывал подозрительный отпуск со знаменитой спутницей, что, разумеется, сразу же породило волну слухов о любовной связи звезд.

Эта молва не подтвердилась: Прохор называл Ленину близкой подругой, ну и Лена в свою очередь подтвердила слова приятеля. Громкие романы и интрижки Шаляпина неизменно заканчивались, а общение с телеведущей прошло огонь, воду и медные трубы, выдержав необходимое испытание временем. Подобный расклад наталкивает на мысль о тайном и взаимовыгодном сотрудничестве.

С какой стати Лене закатывать грандиозные свадьбы для Прохора? Да даже, будь они друзьями «не разлей вода», то такое поведение выглядело бы настораживающе. Очевидно, Лениной удалось создать проект, главную роль в котором играет Шаляпин, тогда как она сама занимается администрированием и руководит ходом процесса. Экранные любовницы шоумена и скандальные сюжеты наверняка являются результатом работы двух предприимчивых людей.

Женщина рассказала о знакомстве с Прохором и подчеркнула, что далеко не каждый выходец из «Фабрики звезд» получал шанс закрепиться в светской тусовке и поддерживать на плаву популярность. Этими заявлениями Лена будто отметила: без поддержки Прохор едва бы добился такого умопомрачительного успеха. Модель продолжает пиарить Шаляпина и даже записывает с ним интервью. Уж в знании тонкостей эпататирования публики Лениной просто нет равных.

Подписаться:

Поделиться: