VistaNews.ru


До счастья ровно год – Богатырёв женится на Арнтгольц в день рождения её матери?

28-03-2020, 06:00

Свадьба артистов может состояться уже седьмого февраля.

В прошлом году многие полагали, что Марк Богатырёв сыграл в Вене тайную свадьбу с Татьяной Арнтгольц, куда влюблённые отправились после того, как на руке актрисы появилось обручальное кольцо. Однако, недавнее заявление актёра опровергло данную теорию, а сам Богатырёв, похоже, женится на Арнтгольц в день рождения её матери Валентины.

На днях Богатырёв заявил, что на своей возлюбленной он ещё не женат, а свадьба, как он надеется, состоится уже в ближайшем будущем. Видимо, именно сейчас 35-летний Марк осознал серьёзность чувств к Татьяне и окреп в своих намерениях, ведь с ней он встречается уже третий год. В данный момент артисты активно задействованы в различных съёмках, что исключает весну, а распространение коронавируса вряд ли позволит молодожёнам организовать свадебное торжество летом.

Свадьба стала бы прекрасным подарком на день рождения Арнтгольц, но он у актрисы состоялся ещё 18 марта. Своё 36-летие Марк будет справлять 22 декабря, а назначать свадьбу так близко к Новому году влюблённые, очевидно, не станут.

Многие пары назначают свадьбу на осень, но всеобщая истерия из-за пандемии может и не окончиться к тому моменту. Именно поэтому до счастья артистов, судя по всему, остался ровно год, так как наиболее логичной датой для столь светлого праздника уже сейчас кажется седьмое февраля, когда свой день рождения будет отмечать мама Татьяны.

Таким образом Богатырёв сможет умаслить тёщу, заодно сблизившись со своей будущей роднёй, ведь семейное счастье дочери для любой матери является самым лучшим подарком.

Подписаться:

Поделиться: