VistaNews.ru


Корова и деревня важнее жены – Плющенко сбежал от Рудковской?

27-03-2020, 20:00

Развод звёздной пары может быть ближе, чем казалось ранее.

Всеобщий карантин многие знаменитости с удовольствием используют в качестве долгожданного мини-отпуска, который можно провести с родными и близкими. К сожалению, к таким семьям вряд ли можно отнести Яну Рудковскую и Евгения Плющенко, так как известный фигурист, похоже, попросту сбежал от своей придирчивой супруги в деревню.

Как известно, Евгений довольно часто бывает в своей загородной резиденции, более известной как «кордон», где он наслаждается природой, разведением животных и прочими душевными занятиями. В то время, как многие оказались запертыми в своих домах в Москве, Плющенко явно наслаждается тишиной и спокойствием вдали от Рудковской, которая покорно дожидается своего супруга дома. Недавно Яна опубликовала снимок речки, в которой любят плавать гуси и утки Евгения, написав: «Жду тебя».

Как видно, фигурист не спешит возвращаться домой, в чём может быть виновна очередная ссора с телеведущей, ведь слухи о разладе в их семье окружают звёздную пару уже не первый год, а сами супруги якобы сохраняют брак лишь из-за общего сына Саши.

Евгений, видимо, и вовсе отправился в деревню назло Яне, которая в своё время раскритиковала его желание вкладывать деньги в «кордон». Деревенская жизнь чужда телеведущей, что она никогда и не скрывала. Если для Плющенко корова и прочие животные гораздо важнее его жены, то брак спортсмена и теледивы действительно находится под угрозой.

К тому же, в СМИ уже неоднократно упоминалась некая любовница фигуриста, и кто знает, быть может именно с ней он в данный момент наслаждается уединением, забыв о ссорах и прочих неурядицах, связанных с Рудковской.

Подписаться:

Поделиться: