VistaNews.ru


«Приворот» или просто удобство? Бабкина превратила Гора в «узника» брака

27-03-2020, 15:10

Надежда контролирует жизнь Евгения, а тому это лишь на руку.

Семейная жизнь Надежды Бабкиной – странная штука: будто есть, но одновременно с этим содержит в себе массу секретов и несостыковок. Очевидно только одно: народная артистка превратила Гора в «узника» брака. Евгений, в отличие от благоверной, не горит желанием отдавать ей личное время без остатка. Бабкина же словно отчаянно хватается за любой шанс, чтобы быть ближе к возлюбленному и продемонстрировать звездному бомонду якобы неподдельное счастье.

Но на деле ситуация может оказаться куда более противоречивой. Дело в том, что Надежда в интервью признавалась, что не живет вместе с Евгением. Супруг певицы иногда навещает ее – в этом случае о семейном благополучии говорить не приходится и вовсе. Однако пара не спешит разрывать отношения – по-видимому, есть некое связывающее звено, которое не дает знаменитостям раз и навсегда разойтись. Что же это – «приворот» или просто удобство?

Говоря о магическом воздействии, не имеется в виду прямое влияние потусторонней энергии. Скорее всего, здесь на первый план выходит некое притяжение, что влечет Евгения к жене. Возможно, Гор хорошо устроился, ведь Надежда не ждет от него звезд с неба и довольствуется редкими свиданиями. К тому же, Евгений знает, что брак с Бабкиной гарантирует ему финансовое благосостояние и возможность хотя бы иногда напоминать о себе в мире шоу-бизнеса. Надежде в свою очередь льстит внимание молодого ухажера, которого она с упоением сердца показывает светской тусовке.

Не стоит забывать и об еще одном важном элементе, затронутом в новостных источниках. Бабкина не единожды подчеркивала свою любовь и трепет к сыну Даниилу. Поговаривают, будто тот на дух не переносит Гора и постоянно вставляет певцу «палки в колеса», а главной целью мужчины является – ключ к благосостоянию и деньгам, которыми его щедро одаривает мать. Вероятно, Евгений не желает остаться за бортом и быть вычеркнутым из жизни Надежды, что побуждает возлюбленного знаменитости к борьбе. Пока Гор пребывает под «опекой» Бабкиной жизнь протекает гармонично, как по маслу, а если расстанется, то придется двигаться вперед уже самостоятельно, без поддержки со стороны.

Евгений и сам подчеркивал, что жизнь кажется ему донельзя радужной – естественно, не последнюю роль в этом сыграла именно Надежда. Почему Бабкина и Гор не женаты официально? Спорный вопрос. Предположим, что артистка не желает трепать себе нервы в случае развода, ну а бойфренда и так все устраивает и ничего менять звезды пока не собираются.              

Подписаться:

Поделиться: