VistaNews.ru


«Какая глупость!»: Галич разнесла в пух и прах расследование Бузовой

27-03-2020, 08:22

Блогер «призывает» не верить словам телеведущей проекта Дом-2.

Месяц назад Ида Галич рассказала Ксении Собчак, что обижена на Ольгу Бузову за отказ дать интервью по надуманной причине, якобы у певицы пропал голос. Однако спустя считанные минуты, Оля уже отвечала на вопросы других журналистов. Сегодня блогер опровергла «лживое» расследование Бузовой о конфликте.

Свое видение ситуации рассказала популярная телеведущая и певица. По мнению Оли, она не показывала жест о пропавшем голосе, так как была ведущей музыкальной премии, а движение руками означало только, что звезда просила припудриться. Когда певица узнала об обиде Галич, то провела расследование. Бузова выяснила, что после премии спустя полгода они хорошо общались с блогером, снимали вместе блог, смеялись и «прикалывались», отдыхали в общей компании, ходили в караоке, Ида с подругой Настей Ивлеевой пародировали Ольгу. После чего, начался «дикий» хейт обеих девушек в сторону Оли. Телеведущую возмутило, что Ида не подошла и не спросила, почему певица не ответила на вопросы.

Увидев интервью Бузовой о конфликте с Галич, Ида разнесла расследование Оли в пух и прах. Во-первых, по мнению блогера, в караоке девушки ходили до событий на премии. Во-вторых, Ольга снималась не у Иды в блоге. В-третьих, для Галич пародирование артиста не приравнивается к хорошему общению. «Какая глупость», — написала блогер в Instagram об олином видении инцидента. Выложив в Stories опровержение слов Бузовой, Галич будто призвала поклонников не верить «лживому» расследованию Ольги. Кто же из девушек говорит ложь, вероятно, можно будет узнать только после их встречи. А пока Ида и Оля продолжают обвинять друг друга, не признавая за собой вины.

Подписаться:

Поделиться: