VistaNews.ru


Меган будет сидеть дома! Принц Гарри сам перекрыл дорогу Маркл в Голливуд

26-03-2020, 16:00

Внук королевы Елизаветы приревновал супругу к красавцу Тому Крузу.

После того, как герцоги Сассекские отреклись от королевского долга и стали самостоятельными от короны, Меган Маркл начала усердно искать работу. Экс-актриса нацелена вернуться в Голливуд и даже уже связалась с Томом Крузом. Но что-то пошло не так. Именно из-за влиятельного мужа Маркл рискует не попасть в желаемые кинопроекты.

Стало известно, что красавец-актер Том Круз любезно согласился Меган Маркл получить заветную роль супергероини, о которой герцогиня Сассекская мечтала много лет. Более того, актер лично предложил Меган новый проект в Голливуде, где супруга принца Гарри сможет сыграть вместе с Томом влюбленную пару. Однако взамен Круз попросил Маркл примкнуть к сайентологической церкви, членом которой и сам является, чтобы привлечь к своей вере больше людей. Именно это и стало камнем преткновения, ведь сразу две причины заставили принца Гарри вмешаться в деловые отношения Меган и Тома.

Во-первых, Гарри категорически против постельных и любовных сцен, в которых в перспективе его супруга может играть. Более того, принц ревнует жену к Крузу, ведь у них много общих творческих интересов. Во-вторых, внук королевы Елизаветы не позволит своей супруге примкнуть к сайентологической церкви, а потому Меган будет сидеть дома, если такие условия её возвращения.

Таким образом, принц сам перекрыл дорогу супруги в Голливуд. Герцогине лишь остается согласиться озвучивать мультфильмы в Disney или же самостоятельно пробиваться в большое кино, без помощи Тома Круза.

Подписаться:

Поделиться: