VistaNews.ru


Нет Прилучного — нет проблем! Как красавица Муцениеце «расцвела» после развода

26-03-2020, 14:00

«Осиная» талия и стройные ножки — расставание явно пошло на пользу Агате.

Не успела Агата Муцениеце развестись с Павлом Прилучным, как, судя по всему, жизнь актрисы заиграла яркими красками. Об этом свидетельствует ролик в соцссети Агаты, где красавица показала, как буквально «расцвела» после развода. Вероятно, нет Прилучного — нет проблем в жизни актрисы!

Муцениеце опубликовала ролик, где похвасталась идеальными формами. «Осиная» талия, стройные ножки и подтянутая фигура — Агату просто не узнать после преображения. Примечательно, что ранее актрисе не удавалось «распрощаться» с лишним весом. Не исключено, что именно «токсичный» брак и регулярные стрессовые ситуация пагубно отражались на организме Агаты.

К тому же, мало того, что Муцениеце преобразилась внешне, так ещё и, видимо, произошли внутренние изменения, а смена образа жизни, «горящие» глаза и «цветущий» вид тому лишь подтверждение. Актриса впервые за долгое время счастлива: не удивительно, если уже в ближайшее время изменения в жизни Муцениеце позитивно повлияют и на личную жизнь: начиная от успехов на любовном «фронте» до продвижения в профессиональной деятельности.

Подписаться:

Поделиться: