VistaNews.ru


Бузова не договорилась?! Крид отказался сотрудничать с Давой из-за «ванильного» романа с Ольгой

26-03-2020, 17:00

Или Егор считает Давида не настоящим певцом, или попросту ревнует его к популярности Ольги.

Сегодня ночью Егор Крид поделился с подписчиками сети Instagram радостной новостью: певец, наконец, собрался с силами и согласовал с рэпером Моргенштерном время записи второго совместного трека. Казалось бы, ничего необычного, ведь для исполнителей, тем более хороших друзей, не редкость записывать песни вместе, но во всей этой истории «проиграл» только Давид Манукян, который уже несколько месяцев безуспешно пытается добиться от Егора строчек для общей песни.

Своей сториз Крид ясно дал понять, что он отказался сотрудничать с Давой, выбирая вместо него Алишера. Казалось бы, причин для таких напряженных отношений исполнителей нет, но, если посмотреть внимательнее, Крид мог с лёгкостью «кинуть» Даву из-за его «ванильного» романа с Ольгой Бузовой.

Дело в том, что общий клип на песню «Love is...» исполнители снимали в декабре, когда ещё официально не было известно о статусе Манукяна и Ольги. Тогда-то на перспективного парня посмотрели другими глазами, предлагая роли, минутное участие в клипах и совместные треки, но всё резко изменилось после Нового года. Пара раскрыла свой роман, что, видимо, вовсе не понравилось Егору.

По многочисленным слухам, когда-то Ольгу Бузову и Егора Крида связывал непродолжительный роман. Возможно, парень до сих пор испытывает к звезде симпатию и ревнует к новым отношениям. В любом случае, пока Ольга не договорится с Егором и другими исполнителями, дело едва ли сдвинется, а песни вряд ли будут записаны.

Подписаться:

Поделиться: