VistaNews.ru


Шашни с женатым Хью Джекманом аукнулись или Почему Ходченкова сбежала из Голливуда

27-03-2020, 00:00

На американский кинематограф у Светланы были большие планы. Но жена «Росомахи», похоже, на корню уничтожила карьеру российской актрисы.

В Голливуде Светлана Ходченкова произвела настоящий фурор. После съемок в фильмах «Шпион, выйди вон!» и «Росомаха: Бессмертный» талант русской актрисы был признан на мировом уровне.

Сама Светлана нескромно признавалась, что в идеале бы хотела работать в Америке. И у нее это почти получилось. Она интриговала поклонников новыми голливудскими проектами, о которых обещала рассказать позже. Но это позже так и не наступило. Почему же востребованная Ходченкова неожиданно сбежала из «мастерской грез»?

Аукнулись шашни с женатым Хью Джекманом. Дело в том, что во время съемок «Росомахи» ходили упорные слухи о том, что Светлана закрутила интрижку со своим голливудским коллегой. Она с нежностью рассказывала при каждом удобном случае о том, что сама себе завидовала, когда целовалась с Джекманом или с восторгом слушала его пение.

Особенно Ходченкова заостряла внимание на том, как женатый актер помогал ей во всем и не строил из себя звезду. Это очень льстило девушке.

Хью Джекман с женой

Однако не стоило так открыто заявлять о своих чувствах. Ведь у Джекмана есть жена. И весьма влиятельная. Деборра-Ли Фернесс является продюсером своего звездного мужа. К тому же, сам Хью без стеснения называет себя подкаблучником.

Видимо, эти факторы Ходченкова не брала во внимание, когда обольщала коллегу. Наверное, была излишне уверена в своем искусстве завлечения мужчин. Но получилось все не так, как предполагалось. И мечты о Америке пришлось оставить мечтами.

Подписаться:

Поделиться: