VistaNews.ru


«Вы в нем мыться собрались?» - Бородина взбесила фанатов ящиком антисептиков дома

25-03-2020, 22:00

На упреки ведущая «Дом-2» лишь гневно вспыхнула и нагрубила в ответ.

 Стоило Ксении Бородиной только опубликовать еще одно видео на злободневную тему, как на нее обрушился очередной шквал критики. На этот раз его причиной стал немалый запас антисептиков, которым она и взбесила фанатов.

В своем Instagram-блоге ведущая поделилась с подписчиками Stories, в которой показала ящик, заваленный антисептиками. Их реакция не заставила себя ждать - фолловеры тут же засыпали ведущую едкими сообщениями по типу: «вы что в нем мыться собрались?».

Аудитория Ксении, очевидно, посчитала такой поступок эгоизмом, ведь для многих сейчас антисептик - товар, который из-за пандемии коронавируса можно найти далеко не везде.

 Сама Бородина отреагировала на такие сообщения не менее резко и даже попросила людей «лучше переживать за гречку и туалетную бумагу, которую всю скупили». После этого она только пыталась оправдать такой запас средства большим числом членов семьи и персонала, которые этими антисептиками будут пользоваться.

Стоит заметить, что такая реакция Ксении на подписчиков - не первый случай проявления негатива в их сторону. На этот раз ведущей, наверное, можно было быть помягче, ведь паника людей по поводу их безопасности в связи с коронавирусом не утихает уже несколько месяцев.

Подписаться:

Поделиться: