VistaNews.ru


Разбил не только сердце… Энистон могла сделать аборт из-за предательства Питта с Анджелиной Джоли

26-03-2020, 07:09

Дженнифер уже тогда хотела детей от Брэда, но простить измену она так и смогла.

Недавно по сети разлетелась новость о том, что Питт и Энистон хотят завести общего ребёнка. Экс-супруга актёра Анджелина в свою очередь запрещает ему видеться с детьми. Примечательно, что 51-летняя Дженнифер до сох пор не обзавелась детьми, хотя в первом браке с Брэдом она этого очень хотела.

Сейчас же ей придётся рисковать здоровьем ради искусственного оплодотворения или же прибегать к суррогатному материнству. Вот, что странно – Дженнифер уже подозревали в беременности, но как раз в этот период (2005 год) она рассталась с Питтом.

Тогда многие поклонники знаменитой пары посчитали, что причина расставания – беременность актрисы от другого мужчины. Якобы Энистон предала Питта, а он ей отомстил с Анджелиной Джоли.

Однако оказалось всё совсем наоборот. Жертвой в этих отношениях оказалась Энистон. Она очень тяжело переживала развод, а небольшой округлившийся животик у неё пропал слишком резко и внезапно. Потому складывается впечатление, что Дженнифер могла сделать аборт из-за предательства Питта с Анджелиной Джоли.

Брэд тогда разбил Джен не только сердце. По словам Энистон, Питт врал, когда говорил журналистам, что актриса отказывалась от наследников. Такого никогда не было, просто ему было удобно выглядеть жертвой, чтобы фанаты не отрекались от него, а только поддерживали.

В любом случае, сейчас Дженнифер и Питт выглядят вместе счастливыми. Анджелина поплатилась за то, что стала разлучницей – теперь она осталась одна.

Подписаться:

Поделиться: