VistaNews.ru


Суррогатная мать не отдала или почему Брухунова и Петросян скрывают рождение малыша?

26-03-2020, 00:00

Женщина, которая, как известно, и родила малыша, похоже, разорвала договор с семейством.

Буквально за пару дней всю сеть облетела новость о том, что бывший муж юмористки Елены Степаненко и его новая избранница стали родителями. Однако парочка не просто улетела отдыхать за границу, дабы в тайне родить малыша, ведь Татьяну никто за девять месяцев так и не видел с животом, а для того, чтобы забрать малыша, которого родила суррогатная мать.

Поклонники поздравляют Евгения и его жену, а они по-прежнему отрицают все разговоры, но ведь они не могли появится на пустом месте. Да и странно, что такое счастливое событие - почему же тогда Брухунова и Петросян скрывают рождение малыша?

Вряд ли они просто не хотят огромного внимания, переживают за Степаненко, которая прожила с юмористом больше 30-ти лет, но она так и не родила от него или же суррогатная мать не отдала?

Такое случается нередко и многие суррогатные матери после того, как родили для другой семьи ребенка, отказываются его отдавать. Похоже, женщина решила разорвать договор с Петросяном и Брухуновой, решив оставить малыша себе. Но напрашивается вопрос – зачем же?

Если из-за того, чтобы Петросян, так сказать, «пол жизни» платил алименты и содержал ее, то все возможно, но она в любом случае же получила деньги, за то, что согласилась родить и можно отметить, что явно немаленькие. Однако всяко лучше, когда Евгению придется платить больше и на протяжении долгого времени, наверное, так и подумала суррогатная мать. Другой вариант тот, что женщина всего-навсего не смогла расстаться с чадом, ведь это она его выносила и это также ее малыш.

Сейчас пока семейство на отдыхе и стараются не комментировать вообще ничего того, что касается рождения их ребенка, но все же изредка Татьяна у себя в комментариях ссылается на обычные слухи.

Подписаться:

Поделиться: