VistaNews.ru


Переборщила с местью: Левина «залетела» от любовника?

24-03-2020, 18:00

Жанна снова заговорила об изменах.

 На днях в СМИ появилась новость о том, что Жанна Левина, жена Гарика Мартиросяна, ждет ребенка. Однако вместо радости в поведении супругов вновь стал заметен холод и намеки на проблемы. Всему причиной могла быть месть девушки мужу за измены, об этом также ранее сообщалось в прессе. Есть основания полагать, что Левина «залетела» от любовника, с помощью которого и хотела проучить неверного супруга.

Неделю назад Жанна снова заговорила об изменах на своей странице в Instagram. Текст сообщения на изображении не был адресован напрямую к Гарику, но сильно походил на ошибочный принцип поведения, который часто советуют люди, называющие себя психологами: лучшая защита – это нападение. В подтверждение этой версии вышел свежий пост, в котором содержалось уже совместное с Мартиросяном архивное фото, скорее всего, как смена неэффективной тактики и переход к пробуждению позитивных воспоминаний в огорченном супруге.

 Сам резидент Comedy Club тонко намекнул на свою печаль, разместив соответствующие строки в своем профиле. При этом обращение было к другой девушке, в следствие чего у одного из пользователей и родился вопрос: «С женой согласовал?».

 Не исключено, что Левина действительно переборщила с местью, угодив в вырытую для Гарика яму. Если Жанна и правда беременна не от Мартиросяна, то пару однозначно ждет серьезное испытание чувств.

Подписаться:

Поделиться: