VistaNews.ru


Забеременела от Башарова или как «Граница» сломала жизнь Ольге Будиной?

24-03-2020, 15:00

После «Таежного романа» даже карьера актрисы пошла под откос.

 В 2000 году на экраны вышел быстро получивший популярность сериал «Граница. Таежный роман». В съемках принимали участие как уже известные на тот момент актеры такие, как Марат Башаров, Алексей Гуськов и Михаил Ефремов, так и начинающие дарования. Одним из них была Ольга Будина, судьбу которой сложно назвать легкой. Есть основания полагать, что именно «Граница» сломала жизнь актрисе и, в частности, служебный роман с Башаровым.

Ольга и Марат играли влюбленную пару, при этом первая по сценарию была замужем. На тот момент актриса была свободна в реальной жизни, и искра, которая зажглась между артистами на площадке была видна даже не вооруженным глазом. Что же касается Башарова, то он состоял в незарегистрированном браке, однако о походах «налево» актера знает абсолютно каждый. Роман предположительно длился до 2003 года, пока Будина не забеременела. Судя по всему, Ольга принялась искать отца для ребенка и уже в 2004 году словно в спешке вышла замуж. Однако брак с мужчиной, который был намного старше ее, продлился всего 2 года, видимо, он узнал о том, что дите не его.

 Удивительно и то, что в том же 2004 году родился ребенок и у Башарова, актер словно заранее «обезопасил» себя от дальнейшей ответственности. Уже через несколько лет вскрылся его роман с Татьяной Навкой, который продлился примерно столько же, сколько и с Будиной, в случае если он является правдой. Таким образом, после этих событий Ольга больше никогда не была замужем, а о ее личной жизни больше ничего не известно. Также стала «затухать» и ее карьера: дальнейшие малочисленные проекты с ее участием не имели большой успех.

Подписаться:

Поделиться: