VistaNews.ru


Эмма - острый язык… Дочь Малинина подала в суд на его семью за оскорбления

24-03-2020, 03:02

После встречи с отцом, девушка впала в страшную депрессию и не хотела жить.

На этой неделе вышел второй выпуск передачи «Пусть говорят», на которой Кира, уже в 34-летнем возрасте приехала отомстить отцу. Она подала в суд на всю семью Малинина за оскорбления в свой адрес. На первом эфире, супруга Александра - Эмма с насмешкой и очень нелестно высказалась в адрес американки. Она прилюдно унизила Киру, назвав ее толстой, чужой и странной девочкой, которая никаким боком не имеет отношения к семье Малинина, которую она не желает больше видеть и тем более забирать в свою семью.

Что касается Александра, он не проявил никакого интереса к дочери и всю программу молчал. Такая реакция отца привела девушку в шок, а затем и стресс. После долгожданной встречи с папой, Кира впала в тяжелую депрессию и хотела несколько раз покончить с собой. На сегодняшний день ее жизнь наладилась, но она решила наказать Эмму и своего отца за жестокую «травлю» и острый язык, штрафом в 1 млн рублей.

Стоит отметить, на «Пусть говорят» Кира впервые встретилась со своим настоящим отцом несколько лет назад. С самого рождения дочь певца переехала с матерью в Америку, где живет по настоящее время. Когда она в совершеннолетнем возрасте узнала о своем настоящем отце, то приехала с ним познакомиться, и даже планировала на какое-то время у него пожить. Однако семья Александра Малинина ее не приняли.

Подписаться:

Поделиться: