VistaNews.ru


Лучше глупая причина, чем лишиться работы? Скабеева разводится с мужем под предлогом «служебной необходимости»

23-03-2020, 19:00

Сомнительную ведущую «раскусили» в Сети.

Последними событиями в стране, похоже пользуются не только представители власти, которые, по предположениям, вовремя утвердили поправки в Конституцию во время общей паники, но и фигуры шоу-бизнеса. Так, ведущую «России-1» Ольгу Скабееву высмеяли в Сети за то, что она разводится с мужем под предлогом «служебной необходимости».

Под «служебной необходимостью» в данном случае понимается заявление Скабеевой и её супруга Евгения Попова о том, что они решили вести передачу «60 минут» раздельно. Делается это якобы для того, чтобы обезопасить проект, если кто-то из них заболеет коронавирусом.

Ситуацию с «разлукой, ради безопасности» многие восприняли смешной. Ведь проблемы в семье заподозрили и ранее, ведущие проводят порознь не только на камеру, но и за пределами съёмочной площадки. Вдобавок Скабеевой откровенно не верят, принимая во внимания, что она являлась антигероем нескольких разоблачительных роликов на Youtube. Даже прошлые январские выходные супруги провели на курорте. Выглядит так, что вирус на самом деле их не заботит.

Тогда, лучше глупая причина для развода, чем лишиться работы? Предполагается, не только «Россия-1» набирает популярность на короновирусе и придаёт «сомнительный шарм» обычным событиям. Ведь по количеству запросов в интернете слово «коронавирус» уже перегнало «Путина». А потому «хайпить» выгодно многим, кто хоть как-то заинтересован в росте телевизионных рейтингов. Возможно, что и сама Скабеева не рада, когда семейные проблемы превращают в «клоунаду» распоряжением свыше.  

Ещё по теме: ведущую неоднократно критиковали в Сети за сокрытие реальных данных по происшествиям в стране, лесть и безосновательную похвалу власти, за что неуважительно прозвали «сливным бачком». Ролики со Скабеевой часто набирали около 1 млн просмотров. Последний из таких размещён на Youtube-канале kamikadzedead.

Подписаться:

Поделиться: